×

Поставка экскаваторного вибропогружателя с боковым захватом в г. Астана (Казахстан)

В августе этого года нашей компанией была осуществлена поставка экскаваторного гидравлического вибропогружателя с боковым захватом OVR 70 SG в город Астана (Казахстан).

вибропогружатель на экскаватор фото

В проекте заказчика для ограждения коммуникационных траншей был заложен шпунт марки Ларсен 5 УМ высотой до 12 метров и требовался вибропогружатель подходящий к экскаватору с рабочим весом более 30 тонн который имелся в автопарке. Изучив технические характеристики такие как расход и давление масла в гидравлической системе экскаватора специалисты нашей компании пришли к выводу, что вибропогружатель с боковым захватом OVR 70 SG оптимально подходит для работ предусмотренных в проекте на данном экскаваторе.

После доставки оборудования до места проведения работ г. Астана сотрудниками нашей компании был произведен монтаж вибропогружателя к стреле экскаватора с подключением рукавов высокого давления, а так же установка входящих в комплект дисплея оператора и джойстика управления.

Проверив все системы вибропогружателя и проведя обучение оператора вибропогружателя принципам управления и работы перед его использованием, приступили к непосредственному пробному запуску и выполнению работ по вибропогружению шпунта.

⟨ Вернуться к новостям